Многие девушки после приобретения долгожданной норковой шубы, начинают задумываться о том, что же лучше подойдет к шубке — меховой платок или же шапка? У всех модниц разное мнение на этот счет. Одни считают, что следует носить только шапку в тон своей шубы или чуть светлей, другие же считают, что шапки им совершенно не идут и отдают предпочтение платку. И понятно почему. Платок — один из самых популярных аксессуаров среди женщин. Летом он защищает от солнца, а зимой утепленный меховой платок согреет вас в сильные морозы. Кроме того, платки никогда не выходят из моды. Сегодня им отдают предпочтение как молодые девушки, так и зрелые женщины. Сегодня существует большой выбор платков с меховой отделкой.

Главной особенностью мехового платка, или как его еще называют «меховой капор» является его атмосфера, он придает любому образу шарм и элегантность. Правильно подобранный и красиво повязанный, платок способен преобразить даму, сделать ее женственной и привлекательной. Поэтому при выборе аксессуара не стоит спешить, учитывайте его цвет и вашу верхнюю одежду.

С чем носить меховой платок?

На самом деле, никаких четких правил в этом вопросе нет. Это индивидуальный выбор, главное, чтобы вам было удобно и комфортно. Однако, чаще всего меховые платки носят с шубами и полушубками. Также не менее популярными являются образы с пальто, дубленками и пуховиками.

Что подобрать к норковой шубе?

Подбирая меховой платок к шубе, следует определиться с мехом и основой платка.

Одним из самых лучших решений для норковых шуб, являются норковые платки на атласной или шелковой основе. Норковая отделка на платке будет очень гармонично смотреться с шубой, а атласная ткань, благодаря своей блестящей лицевой поверхности, необычайно красиво сочетается с норковым ворсом.

Норковый платок- модный аксессуар, который безусловно заслуживает внимания. В помещении для удобства его можно носить, как шаль или просто аккуратно повязать на шее и носить как воротник. Так или иначе меховой платок не оставит ваш образ без внимания. Ведь не даром многие модницы используют его со множеством нарядов.

Подобный меховой платок можно купить в нашем интернет-магазине.