Женственность, элегантность и роскошь — главные критерии коллекций меховых шапок этого сезона. Дизайнеры используют мех во всём изделии, комбинируют с кожей или вязаным трикотажем, чтобы все женщины могли получить свои красивые модели. Многим женщинам очень трудно выбрать зимние шапки, но если это головной убор создан из меха песца, все сомнения уходят — эти шапки идеальны!

Преимущества меховых шапок из песца

В настоящее время самым популярным мехом является мех песца― маленького хищного млекопитающего с очень густой, пушистой, серебристо-белой или кофейного цвета шубкой. Этот мех имеет много достоинств:

·         очень длинный ворс, что делает каждое изделие очень элегантным, привлекательным и тёплым;

·         максимальная износостойкость, потому что надлежащий уход за такими головными уборами гарантирует до двенадцати лет, без потери первоначальных качеств;

Почему женщины любят мех

Любителей натурального меха всех видов по-прежнему много, поскольку невозможно отказать себе в удовольствии надевать роскошную верхнюю одежду и головные уборы. Свое трепетное отношение к меховым изделиям они объясняют так:

·         Это модная практичная одежда, в которой уютно. Они любят мех за привлекательность, за нежность, за то, что безупречно сохраняет тепло и за то, что шапки из песца выгодно выделяются среди множества других зимних головных уборов;

·         Это приятные, чувственные ощущения при прикосновении к коже. Многие носят натуральный мех, считая его очень эротичным. И они совершенно правы. Как показывает статистика, самые сексуальные женщины предпочитают мех песца.