Многие девушки и женщины мечтают о верхней одежде из натурального меха. Однако эти мечты кажутся не исполнимыми, поскольку шубы, полушубки, дублёнки достаточно дороги и не каждая модная женщина может позволить себе купить их. Но есть великолепный выход ― покупка роскошной женской шапки из песца.

Невысокая цена, а также первоклассное качество, элегантность, удобство и безупречная способность хранить тепло ― эти изделия идеально подходят для самых сильных морозов.

Важные факторы

 

Чтобы купить качественную и выносливую шапку из меха песца, следует обратить внимание не только на стоимость, но и на другие факторы:

 

  • ворсинки должны быть равномерно густыми и мягкими по всей длине;
  • запах изделия должен быть приятным, не навязчивым и не резким;
  • желательно поинтересоваться время убоя животного, поскольку от этого зависит идеальный объем и устойчивость меха к морозам зимой.

 

Полярная лиса может выдерживать температуры до -50 ° С. Поэтому мех считается одним из самых тёплых. Он приспосабливается к окружающей среде, от серо-белого или белого зимой до серо-коричневого или бело-коричневого летом. Благодаря такому разнообразию оттенков изделия предложены в ассортименте.

Основные правила выбора шапки

Каждый год перед представлением прекрасного пола возникает проблема выбора зимнего гардероба. Цвет волос также очень сильно влияет на выбор правильного головного убора. Брюнеткам подойдут очень яркие шапки, рыжеволосым желательно выбрать головные уборы шоколадных оттенков, а также оттенки серого или их сочетание с синим или голубым цветом. Обладательницы светлых волос, могут подобрать любые оттенки, которые не сливаются с их цветом.

Стилисты также рекомендуют определить, какие цветовые оттенки подходят той или иной Цветотип основан на четырёх сезонах: весна, лето, осень и зима. Правильное сочетание цветов позволяет не ошибиться в выборе. Цвета шапок из песца сильно различаются. Наиболее популярными являются следующие оттенки:

 

  1. платина;
  2. синий;
  3. вуаль;
  4. белый;
  5. серебро;
  6. молоко;
  7. черный;
  8. красно-коричневый и средне-коричневый.