Мех является одним из самых теплых материалов и при правильном уходе может обеспечить тепло и комфорт в морозы. В дополнение к практическому использованию, этот натуральный материал имеет также эстетические преимущества. Меняется отношение к натуральному меху, но он никогда не выйдет из моды! Роскошные меха передаются из поколения в поколение, становясь важным семейным наследием. Но какой выбрать? Безусловно, норку! Роскошный, нежный, с привлекательным блеском мех считается наиболее подходящим для успешной красивой леди. Но как выбрать шапку из норки? Это серьезный вопрос для тех, кто не знает секреты выбора, с которыми с удовольствием делятся стилисты.

Основные критерии правильного выбора

Думать о стиле, прежде всего! Это один из советов знаменитых дизайнеров модной зимней одежды. Стоимость головного убора из меха норки зависит от нескольких факторов , в частности от его цвета:

  • неокрашенный белый мех ― одни из самых дорогих изделий;
  • коричневые оттенки, ― самые темны дороже;
  • мех, окрашенный в красный, бежевый, серый, синий цвет ― средняя ценовая категория;
  • шапка с мехом «турмалин» с дымчатым эффектом ― дорогой сегмент;
  • черный мех, с рефлюксом синих или фиолетовых тонов, напоминающая бархат ― эксклюзивная, элитная норка.

Меховая шапка: гармония роскоши и престижа

Чтобы провести зиму с теплой головой и ушами, советуем приобрести неподвластный времени меховой аксессуар ― норковую шапку. Привлекательная, мягкая, удобная, элегантная, гламурная ― это всё характеристики головного убора, который никогда не выйдет из моды, так как идеальный союзник в морозный сезон. Ассортимент огромный и выбор только за прекрасными женщинами, которые достойны самых роскошных меховых изделий.